Helmut Kies
, (Wien 1933 geb.), Frau mit Harlekin, signiert und datiert Helmut Kies 80, Radierung in Farbe, Nr.4von 200 numerierten Abzügen, Plattengröße 32 x 42 cm, verglast, gerahmt
04.07.2012 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Helmut Kies
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.06. - 03.07.2012 |